Список форумов Русский TADS Русский TADS
Русский TADS. Разработка текстовых игр на русском языке. Интерактивная литература.
Второй форум находится здесь.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Желающим поместить объявы: админ - жив :)

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GrAnd
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Желающим поместить объявы: админ - жив :) Ответить с цитатой

Мне кажется, что чем заброшеннее гостевая книга или форум, тем больше её осаждают спаммеры все более наглого покроя. Какой же это, должно быть труд, просмотреть вкратце форум на предмет неухоженности, зарегистрироваться и запоститься! Однако, желающих хватает. Сомневаюсь, что боты тут могут совершенно упростить эту задачу, все равно много придется делать вручную.
Например, совершенно дикий пост от мамаши (я его удалил, аккаунт и мыло забанил, но пару человек успели прокомментировать) и тому подобный до этого не появлялся Smile
В основном регистрируются какие-то левые люди, ничего не постят, но в аккаунте указывают адрес коммерческого сайта, видимо в надеже, что админ или кто любопытный зайдет. Но это ладно, по-моему, только оживляет обстановку Smile
Как считаете, удалять их?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krol
Главный флеймер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грандыч да ты аську завел!)))))) только кнопка ни**ра не жмется что то) Поэтому давай номер признавайся я до тебя докапываться буду)
GrAnd
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не шлется, - не знаю, но номер показывает правильный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krol
Главный флеймер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто Опера 6 не видит такие кнопки
всё хочу поставить 7 ни как не получается((( я её донести не могу, а если доношу на рвшки то обязательно случайно её потом стираю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Русский TADS -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах