Список форумов Русский TADS Русский TADS
Русский TADS. Разработка текстовых игр на русском языке. Интерактивная литература.
Второй форум находится здесь.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

небольшая ошибка в hint.t

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Русский TADS -> Русифицированный ТАДС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stalker17
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 8:31 am    Заголовок сообщения: небольшая ошибка в hint.t Ответить с цитатой

Строка 23:

if (fnil) "Подскзки не были созданы.";
GrAnd
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Были ещё и програмные ошибочки. Я только-что выставил новую версию. Теперь подсказки не требуют хода для выполнения (в смысле, в этот ход ничего не происходит).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stalker17
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: и еще Ответить с цитатой

404 http://rtads.h-type.com/libr17.zip

Кстати, watsnew.txt ведется по версиям? Очень бы хотелось. А то я когда-то скачал 5 версию повозился и бросил (нехватка времени), а сейчас опять время появилось и не знаю что изменилось в библиотеке.
GrAnd
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я с 17 поторопился. Здесь вообще проблема с тем, что обработка заглавных букв и "ё" призводится не всегда, а для исправления требуется новая версия оригинального ТАДС от Майкла Робертса. Поэтому я жду. Ну, уж если так меня проглючило с надписями, то выставлю что есть сейчас.
Watsnew не веду, времени жалко. Но о существенных нововедениях всегда говорю в новостях. Часто, особенно в начале, версии менялись с исправлением синтаксических, орфографических и стилистических ошибок, а также с введением новых глагольных сининимов, о чём и говорить-то особо не стоит. Поэтому, на мой взгляд, ничего серьёзного ты упустить не мог, т.к. всё написано в новостях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Русский TADS -> Русифицированный ТАДС Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах