Список форумов Русский TADS Русский TADS
Русский TADS. Разработка текстовых игр на русском языке. Интерактивная литература.
Второй форум находится здесь.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разговор с Кролом
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GrAnd
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Krol: Мне только пару месяцев назад 21 исполнилось. В этом возрасте бухают, накуриваются и веселятся только в путь, так что... Laughing
Правда, по интересам, я действительно могу казаться старше, тем более, что я не бухаю, не накуриваюсь и не люблю морально разлогаться... В общем, жуткий человек!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krol
Главный флеймер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing - Добивает меня этот смайлик !!! Smile
Ладно а разговор не об этом:
2Гранд
Понимаешь в чём дело просто напросто у тебя самый БОЛЬШОЙ стаж нахождения в РТАДСЕ хехе Wink больше года всё же хехе. Поэтому ты дедок Wink. И можешь мне не рассказывать чем в таком возрасте занимаются мне самому три месяца назад 18 исполнилось Wink. Дык вот всё таки я надеюсь в близайшее время исправится положение: например выйдит Дримор и выйдут обещаные игры НОВЫХ авторов Smile, а не то хочется чего то попроще Razz . А не то я до сих пор не отойду от твоего скрипта в игре с мышкой из медведей, кто знает тот поймёт... Да шучу Cool. Короче нужны люди дела как ты, а не такие демагоги как я. (хотя демагог с какого-то там переводится "водитель масс" хехе)
Krol
Главный флеймер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще это блин как его во Аську поставь!!!
а не то оба в онлайне а общаемся через фффорум Wink
Krol
Главный флеймер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага и еще я заметил что я оказывается девелопер Razz .
А можно мне это гордое девелопер заменить на демагог или флудер?

Вот блин люблю я форумы Cool особенно пофлудить Cool
GrAnd
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krol писал(а):
И еще это блин как его во Аську поставь!!!
а не то оба в онлайне а общаемся через фффорум Wink

Вот сеть ко мне протянут, буду в онлайне часто. Тогда и поболтаем.
Krol
Главный флеймер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Гранд
А когда протянут?
Ты чаго такой трудный? Кто тебя заставляет в онлайне сидеть круглосуточно? Просто перекинулись парой месаг и всё Smile
GrAnd
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеть уже месяц протянуть как обещали, но не торопятся, так как ребята этим занимающиеся, слишком много бухают и накуриваются. Evil or Very Mad
Когда-то я себе получил номер icq, но ставить лень. Будет тут болтаться, мешать... Ещё и спамить, наверно, будут.
Krol
Главный флеймер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык ты хитро поступи. Иди с ними закорещись пару раз напейся, накурись и тогда они тебе по дружбе подключат Twisted Evil
Не смайлики ужасные однозначно...
А прикольное название ты для темки придумал гы. А для меня то это не разговор с Кролом кстати Rolling Eyes.
А новый номер получить не проблемма. Особенно если у тя знакомых нет с которыми ты регулярно по аське трещишь Wink.
А спам через а спам так это вообще отдельный разговор. За то время как я пользуюсь аськой (около двух лет) ко мне пришло два десятка предложений на буржуйском вступить в какой-то там секс клуб. Причём секс только реальный Гы. Они наверно не в курсе были что я из России хехе. Потом еще было около 5 пяти форвардовых приколов. А совсем забыл недавно мне в аську постучался один юзер с каким то завернутым ником не вспомню счас (что то типо "информер"). Ну и реклама у него была с какой то работой в Москве понятно дело на русском. Мы с ним очень мило потом побеседовали, об этом новом способе рекламы, потом я чуть не договорился с ним разместить огромный баннерище на мою страничку что бы они там мне за показы платили. В принципе он был не против, но только до тех пор пока не узнал о посещаемости моей странички Crying or Very sad. Но в принципе он был согласен на 3000 показов в день или на 300 уже не помню Wink.
Вот блин хехе
А пока я чувствую придется нам вести беседу через форум в отдельной теме хехе
GrAnd
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеть тянет мой бывший однокласник. Иногда он ко мне заваливается, но накуриваться я его на площадку выгоняю. Smile
Вообще локалка с инетом - страшная вещь. Здесь стаи ультимщиков ходят - смотреть на них жалко, настолько помешанные люди...
Krol
Главный флеймер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе вот за то что выгоняешь, за это и не тянет Smile
А вообще если одноклассник то чувствую долго тянуть бут.
Страшних вещей вообще ОЧЕНЬ много. Например некоторые мои знакомые считают что я СЛИШКОМ много времение провожу за компом хехе. И на меня говорят тоже смотреть страшно Twisted Evil. Вообще увлечения бывает разные гы и если люди на них помешиваются то это хорошо. Во блин гы. Кто то например на ТАДСе помешан... Rolling Eyes Wink
GrAnd
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krol писал(а):
А прикольное название ты для темки придумал гы. А для меня то это не разговор с Кролом кстати Rolling Eyes.

А для остальных- разговор с Кролом. Так как другх больше, то и перевес за нами Very Happy
Радуйся, тебе целая тема посвещяна!
GrAnd
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты заметил твой нынешний статус?
Krol
Главный флеймер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил Very Happy
Ещё бы я не заметил ГЫГЫГЫ.
Прикольно теперь нужно оправдавать его Smile. А может ещё группу создашь флэймеров?
GrAnd
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное, обидно, когда ты главный, а командовать некем Very Happy
Krol
Главный флеймер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот счас за хостинг деньги дойдут и будет у меня свой форум вон там и по коммандую Smile бебебе
Тебя соеденили?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Русский TADS -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах