Список форумов Русский TADS Русский TADS
Русский TADS. Разработка текстовых игр на русском языке. Интерактивная литература.
Второй форум находится здесь.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эльдорадо -- уроды

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stas Starkov
Tester

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Эльдорадо -- уроды Ответить с цитатой

В Уфе на каждом шагу порасклеены здоровенные рекламные щиты с надписями об офигенных скидках в Эльдорадо: "только 4 дня с 28 сентября по 1 октября, скидки 50%". Соблазнился я на такую развесистую рекламу и решил еще раз сходит в это поганое Эльдорадо (негативный опыт "покупок" там уже был). Хотелось купить сотовый Siemens SL75 за 3000 р., хотя в других магазинах такой же стоит больше 6000 р. Пришел сегодня (28-го в 11 часов), естественно этого сотового нету. Ценник есть, а самого аппарата нету. Продавец бегает, объясняет, что "там, где большие ценники, -- там тоже скидки". Но те скидки всего-то на 400 рублей (на сотовый за 12 штук). Я обматерил всех, и вышел -- смотреть на другой товар даже не стал т.к. понял, что это очередное "кидалово-замануха".

Я даже не удивился очередному кидалову от Эльдорадо, но осадок неприятный остался т.к. я как дурак специально поперся туда за покупкой. Уроды там работают в дирекции, просто уроды!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Русский TADS -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах