Список форумов Русский TADS Русский TADS
Русский TADS. Разработка текстовых игр на русском языке. Интерактивная литература.
Второй форум находится здесь.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество игротворцев
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krol
Главный флеймер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага у нас тут полное сборище проффффффффесиональных спамеров Very Happy
GrAnd
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как, кто-нибудь ещё отчёт послал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SeVer
Developer

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И как, кто-нибудь ещё отчёт послал?

Кроме Гранда больше ничего Sad . Над твоими логами работаю, скоро закончу и выложу исправленную версию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krol
Главный флеймер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин я наверно что то пропустил гы... Можешь ссылку кинуть?
SeVer
Developer

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.scm.ru/files/fishing.gam
Версию обновил. Единственное, не разобрался пока с "насадить что-то на что-то".
Krol
Главный флеймер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и кому здеся логи слать?
GrAnd
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После сообщений SeVerа даётся его адрес. Попробуй, дойдёт?
Насадить сделай стандартным путём, пускай и неправлиьно говорит. Это можно будет поправить со следующей версией, благо недолго ждать осталось.
Krol
Главный флеймер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я или не вижу или не соображу
GrAnd
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а! Это я, наверное, как админ всех насквозь вижу...
sever1@id.ru
Надеюсь, он не обидится, что я его мыльник спамерам выдаю Smile
SeVer
Developer

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вах вах, чего натворил-то Evil or Very Mad
придется мыло менять теперь Wink
GrAnd
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас сказал, что у тебя игра с винтом грохнулась. Sad
SeVer, может, восстановишь? Выводимый текст сохранился.
Или, может, выставить в раздел "игры" то что есть?
SeVer
Developer

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восстанавливать? Не, я на такой подвиг не готов. Больше всего не люблю делать работу, которую уже один раз делал. Творчества никакого - одни муки Confused
Попробовал я скрипт некий, написанный на перле - ничего хорошего не вышло. Лучше за что-нибудь новое взяться. А по-поводу выложить - после логов Стаса мне даже стыдно это на всеобщее обозрение показывать Embarassed . Но если ты думаешь, что потянет - выкладывай.
Stas Starkov
Tester

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeVer писал(а):
Восстанавливать? Не, я на такой подвиг не готов. Больше всего не люблю делать работу, которую уже один раз делал. Творчества никакого - одни муки :?

Твое право, конечно, но:
1. Создание новой игры отнимет столько же времени (или больше),
2. Потерянное (говоря откровенно) время/труд,
3. Было бы патриотично ( :-) ) сделать подарок русскому IF, закончив игру, т.е. выставить ее на всеобщее обозрение и любование.
SeVer писал(а):
А по-поводу выложить - после логов Стаса мне даже стыдно это на всеобщее обозрение показывать :oops: . Но если ты думаешь, что потянет - выкладывай.

Будучи тестером и для забугорных авторов, я могу сказать, что твоя игра ничем не хуже их на стадии бета-тестирования. У иностранцев точно также бывают недоработки -- но для того я и тестировал. (Например, один американец (кстати, довольно известный около-IF автор) несколько раз _подряд_ высылал мне версии, содержащие очевидный глюк (делающий невозможным дальнейшее прохождение игры) после 5-10 минут игры в нее. Но ведь в конце-концов исправил.) Поэтому, Сергей, не расстраивайся -- я намеренно _старался_ придираться и был педантичным -- именно так, я считаю, нужно тестировать игру. Нужно все опробовать на слом. Твоя игра пусть не шедевр, но вполне достойная работа (особенно для новичка). Надеюсь, даже если ты решишь не переделывать игру снова, уроки, полученные тобой в процессе создания игры, не пропадут даром. И, как обычно, жду чего ни будь новенького. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Русский TADS -> Наш сайт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах