Logo
 

 

система разработки интерактивной литературы на русском языке

Сценаристам и авторам

Дорогие литераторы, уважаемые коллеги. У многих из вас часто в голове возникает сценарий игры. Не важно какой игры, и не важно в каком жанре. Просто вам хочется как-то описать свой мир, смоделировать свою реальность. Иногда хочется именно воплотить идею, причем жанр, как таковой, не слишком интересен. Или может быть хочется дать максимальную волю воображению игрока, снабдив его только описаниями, того, что вокруг него происходит.

Если хотя бы часть этих предположений про Вас, — возможно мы нужны друг другу. Мы занимаемся русификацией и разработкой библиотек для системы TADS (система разработки текстовых интерактивных игр). Мы — программисты, и наши мечты и фантазии так или иначе носят отпечаток нашей профессии и нашего технического образования. Мы можем работать вместе с Вами. Мы можем помочь Вам воплотить Ваш сценарий в текстовой игре, которая будет иметь современный вид, нормальный русский язык и привычный интерфейс.

Написание текстовых игрушек стало признанным видом искусства на западе. В этом жанре пишут и традиционные писатели фантасты — например Дуглас Адамс участвовал в создании игры «The Hitchhiker's Guide To The Galaxy» по его одноименному роману.

Если вы хотите написать сценарий, или текстовую игру. Напишите нам. Мы Вам обязательно поможем, нам будет весьма интересно работать с Вами.

Чтобы побольше узнать о жанре интерактивных историй (Interactive Fiction) рекомендуем ознакомиться с материалами и ссылками.

Copyright © 2002-2015 Гранкин Андрей
Лицензионное соглашение
Жду писем: rtads@mail.ru
Сайт появился 13.09.2002
Дизайн и хостинг: Дмитрий Смирнов